Светлана Кочеткова

Дайте ссылку на читы аватарии?

Только вот не надо мне тут болтать что читерство это плохо и т. д. Я решил читерить-это моё право и не надо мне всякую туфту говорить, просто ссылку на читы чтобы без проверки и регистрации, бесплатные.

Людмила Берникова

Читерить твоё сильно умная, прикрой свой лаходром и книгу лучше прочитай.. Мда.

Александр Данилкин

Блин кто нибудь знает реально ссылку на чит прошу я так мечтаю я уже не знаю где найти одна устарела другая с вирусом и так постоянно...

Вячеслав Бабичев

лол играешь в автарику

Дмитрий Шатров

Чувак, ты даже не можешь правильно написать,

Шеннепей

Хватит скачивать ссылки на эту аватарию! Будет банер а кранты твоему компу! Мало ли какая ссылка может быть! Без мощного антивируса не открывай!

Ев
Евгений

Читов на аватарию нет...
Даже если и есть то эта программа просто взламывает твой компьютер или что там у тебя.
Не ведись на разные программы и ссылки
Не всегда это может закончится хорошим...

Malina Ilyinskaya

ПИШИ МНЕ В СКАЙПЕ СКИНУ ЦЕЛОК Разрушитель напиши скину