Андрей Савенков

Помогите!! ! сформулируйте признак равенства равнобедренных треугольников по основанию и углу при основании

Жаннулька Анисимова

Если основание и 2 прилежащих к нему угла одного треугольника, соответственно равны основанию и 2-м прилежащим к нему углам 2-го треугольника, то такие треугольники равны. Вроде так. Или наоборот.