ВИ
Виталии Илькевич

вопрос про интернет аукцион на ebaytoday

подскажите, пожалуйста, кто уже не раз заказывал на этом сайте вещи, чтобы участвовать в аукционе на счету обязаиельно должны быть деньги? еть ли риск при переврде денег на этот счет, что кинут? наценка ebay 10$ это на каждый товар или на все заказанное в совокупности? Хотела попробовать но 100$ это не 100 руб. на ветер выкидывать жалко ( минималка вель для перечисления 100$ верно? )

Спасибо, тем кто откликнулся!

ЮК
Юлия Кашина

Аукцион - это ebay, а ebaytoday - посредник и на нем ничего купить нельзя. Вот через него можно. Только зачем посредники, если многие продавцы с ebay напрямую шлют?

СЖ
Суманбар Жамбилова

минималки там нет... если ты покупаешь товар стоимостью до 100 уе - то платишь 10уе (например все товары стоят 40 уе, сверху заплатишь 10, если товары стоят 100 уе - то сверху все равно 10 уе).. то есть там просто выгодно заказывать товар стоимостью100уе... а если товар стоит свыше 100 уе, то уже считается 10% от стоимости товара

Похожие вопросы
вопрос об интернет аукционе
подскажите какие есть проверенные интернет аукционы ? типа ebay
Вопрос об аукционе МОЛОТОК!!
Что лучше? ebaytoday. ru или ebay. ru??
кто пользовался интернет аукционами? кто пользовался интернет аукционами? как это работает и на сколько им можно верить?
Подскажите хорошие китайские интернет аукционы,
Интернет-Магазин Ebaytoday, помогите кто пользовался
аукцион eBay вопрос по ставкам
отличный сайт интернет аукциона ebay !!
Посредничество при покупке на интернет аукционе molotok.ru