Сергей Коробко

Что значит мой сон???

плохо помню, но там было что то вроде как будто священник сделал венок из белых цветочков и одел мне на голову. или сама одела не поню

Ирина

Священник во сне зачастую символизирует покровителя. То, что он одел тебе на голову венок говорит о том, что тебе будет на кого положиться, когда потребуется трудность. Есть некто, кто покровительствует тебе в твоих начинаниях, даёт поддержку, а может быть, даже объясняет моральные аспекты. Поэтому, возможно, тебе прийдётся столкнуться с авантюрой - но ты можешь смело за неё браться, так как тебя обязательно поддержат