Андрей Калинин

средня температура янв. -июль: +25 - +30, 0 - -35, -15 - +10. К каким климатам относятся?

Андрей Холлей

1. Экваториальный

2. Антарктический (в районе побережья, внутри континента температуры намного ниже)

3. Умеренный морской или умеренно-континентальный с чертами морского (для континентального мала амплитуда температур, для субтропиков - слишком низкие температуры)

Екатерина Жуплева

Южный, северный и континентальный