Лёва-Карине Гаспаряны

Срок действия сертификата истек. Помогите не устанавливается Абодефлеш плеер пишет Срок действия сертификата истек

У меня последняя версия абоде качал с офицеального сайта ОО нашол ответ надо Поменять дату На настоящюю

Евгений Грачев

скачай другой

Bakhtiyor A.l.

Первый раз слышу такую хрень! Установи другой и прими соглашения .

Ол
Ольга

Дату на компе проверь! В БИОСе поменяй на действительную! И не Абоде, а Едоб

Викусик Вик

Что за "аБОДЕ??? " Может адоб (Adobe)???

Лис Лисицын

На трубу скачиваешь что ли. Подробней писать нужно