Андрей Иванов

у меня дома вай фай, я захожу с мобилы, если я скачаю браузер оперу мозилу если с них лазить то платно или нет?

С чай фая если лазить

Вениамин

Вай фай - твой домашний интернет, за него платишь раз в месяц. Получается, ты пользуешься своим же домашним интернетом, но с мобильного телефона.

Виктор

Вай фай ваш - платить по-любому вам

Георгий

Платно, Серёга, платно, но оплачивают интернет скорее всего твои родители и если ты подключишься к своему вайфаю хоть с десяти телефонов, платить родители будут так же как и платили, не больше.

Сергей

wi-fi ваш платите вы, от браузера не завист, завист от системы подключения мобилы, если включенно gprs и приоритет на него выставлен значит будет через gprs, но обычно wi-fi в приоритете и другие подключения на мобилах можно отключить одним касанием