Ксения Абрамова

Существует ли графический редактор, убирающий весь задний план?

Существует ли графический редактор, убирающий весь задний план? Только не фотошоп.

Максим *******

Существуют. Практически в любом редакторе можно это сделать. А самый удобный и точный в этом вопросе именно он, так нелюбимый вами фотошоп. Попробуйте, скажем Gimp или Paint*net (вместо звездочки - точка).

Татьяна

А мне показалось автор вопроса хочет что бы это выполнялось нажатием одной кнопки? ну ладно, двух может быть.
Нет, такого нету редактора)

Татьяна Брызгунова

Это касается всех редакторов.

Никто вместо Вас не определит области рисунка, как фон и как передний план.

Для редакторов и то и другое - некий набор пикселей без смысловой привязки.

Wladimir

Это Фотошоп. Руками все делается и мозгами.

Ic
Ice

нет, это космические технологии