Руслан Юмаев

Кто нибудь знает будет ли в Москве ближайший месяц проводиться огненное шоу и если да то где именно?

Кто нибудь знает будет ли в Москве ближайший месяц проводиться огненное шоу и если да то где именно? Слышал что будет но вот где именно никто не знает, да и Москва теперь больше обычного не хочется куда нибудь к соседней области ехать.

Сергей

А в Москве что ни день то праздник.