Дамир Миникаев

Это на самом деле работает ?

Ошибка в Яндекс Кошельке (410011549451447)?Случайность или возможность использовать ее. Собираясь купить в интернет магазине телефон, я решил купить сначала безделушку за 42 рубля, для проверки магазина (я так всегда делаю) . Перечислив деньги стал ждать. Но товара я не дождался, не прошло и пяти минут мне вернули деньги, правда на 10 рублей больше. Естественно не о каком телефоне и речи идти не могло. Проверив еще раз номер их кошелька, я увидел ошибку в одной цифре, это была моя вина. Деньги послал не на их кошелек. Но теперь мною овладело любопытство, случайность это или же ошибка системы? Чтобы не спугнуть не знаю кого, для чистоты эксперимента я стал переводить те же 42 рубля на номер кошелька, который указал вначале. Возврат был на 10 рублей больше. Каюсь, потратил большее количество времени, проверяя ошибку теперь уже в корыстных целях. Вот только ни какой другой суммой я не рискнул воспользоваться, чтобы этот глюк системы не исчез. Я остановился и перестал искушать судьбу. Как заработок я не считаю его серьёзным. Пусть лучше этот кошелек останется в рабочем состоянии, редкость все таки. Я честно говоря много где слышал, что есть подобные кошельки, но не мог поверить что именно я его нашел. Попробуйте, только не эксперементируйте с суммами, иначе эта ошибка останется всего лишь как невероятная история. Номер в начале..

Екатерина Ищенко

И в правду работает, спасибо! ! Где то месяц назад я тоже хотел заказать книгу и мне дали номер ВебМани R348579029280
Вобщем я переводил 250р. а мне вернули 275.
Может кто об этом что знает?