Валера Бойченков

народ, что за фигня может быть, в игре FIFA 13 западает ускорение???

народ, че за фигня может быть, в игре FIFA 13 западает ускорение, игрок сам ускоряется, что на клаве что на геймпаде, при штрафных или угловых, бывает вылазиет смена исполнителя удара. в чем проблема?? ? играю на ноутбуке

Александр

Не знаю в чем проблема, но у меня fifa шла отлично, попробуй скачать другой репак или купи лицензию