Леонид

Помогите найти игру на Android!

Дайте сылку на игру для Android: Hill Climb Racin
На телефон Huawei U8110
ОС: Android 2.1
Видео-ускоритель; Adreno
Процессор; Armv6
P.S. Не пишите типо; В гугле поищи или так где нибуть или телефон другой купи и типо того.

Ju
Justinas

На сайте есть, я уже это отметил : http://mobigama.ru/android/ . Без смс, регистрации и активации . Удачи !

Rashid

А если по существу? Что не так с Google Play? Или хотите автономно файликом установить без подключения к инету?
Если так, то вот ссылочка. (Нужна регистрация для скачивания, без неё пишет, что нет файла)

Сердар

Системные требования: Android 2.2 и выше

Я сомневаюсь, что найдется версия этой игры, которая пойдет на вашем телефоне