Максим

Какое будущее ждет нас с этим мужчиной? Будут дети? Когда?

Фото выкладывала я, девушка, со страницы Сергея, что не понятного?)

Гаджи Рашидов

Здравствуйте! Столько таких вопросов на проекте, люди в расцвете сил спрашивают о дальнейшей судьбе и детях.
А ответов на такие вопросы почти нет. Может потому что будущее зависит от общего желания жить вместе, строить семью, и зачем здесь магия и предсказание....

Тимофей Мешков

непонятно одно - кто из вас этот мужчина???

Катерина Филимонова

мужчина хороший состоятельный и надежный
я думаю у вас с ним может получится не плохое будущее
если приложите усилия то и детки будут)
и любовь)
симпатия у него к вам есть но может он просто скрывает не до конца хочет показывать либо не до конца не хочет быть навязчивым.

Мумтоз Мухаков

Серёжа, кто эта Тётя.. , и с каким "мужчиной" Ты, собрался в "будущее"?

Анечка Сабурова

Между вами будет активное общение, детей не видно и такое впечатление, что он позволяет себя любить.

Св
Светлана

Любое предсказание - это программирование будущего. Если должны быть вместе, значит всё будет гладко и вы почувствуете это по эйфории друг от друга. Если будут сомнения, скандалы, подозрения - значит это не ваш человек. Нужно научиться слушать свой внутренний голос и любить себя. А вообще, жизнь сложная штука. Глядя на фото - вы счастливы. Это главное. Дай Бог вам счастья на долгие годы!!!

Павел Мавлютов

вместе будете и в горе и в радости. всегда вместе.

Алишер Шомурадов

Если хорошо занятся этим вопросом, то обязательно будут.

Иван Иванович

и добавить нечего... очень позитивные карты вам выпали... стабильные отношения... эти отношения для мч - дар...

Айбек Абалбеков

Боже.. . взрослые люди, как можно верить в какието предсказния и все такое? все зависит только от вас. добавить нечего.