Раиса Козочка

где можно скачать игры бесплатно чтобы когда я нажимал скачать она сразу скачивалась и не выпрашивала номер

Сико

rutracker.org (нужна регистрация)

Иван

Torrent-games.net регистрация не обязательна. Best-torrent.org тоже, но он молодой ишшо, мало контента
Tabulorasa.info варезник, контента хватает, но он весь на файлообменниках, к тому же многие антивирусы ругаются на этот адрес.

Ел
Елена

Letitbit
только нажимай -скачать медленно, потом когда предложит ввести телефон-спасибо, не надо

Кс
Ксюха

МЕдиагет скачай програму и спомошю ее качай игры проги хоть что все игры ломает скидров есле ты вкурсе кто это ..незачто