Сергей Папуша

Не заходят соц. сети, а на других сайтах просит номер кроме @Mail.ru

Когда я включил комп, у меня вылез яндекс защитник, что файлы заражены, но я закрыл его попытался войти в соц. сети, но не смог, проверил фаил Host,но там все в порядке, в инетренет тоже ни чего не нашел.

в соц сетях пишит что не верный пароль

Aaaa Aaaa

проверь все антивирусом DR web cureit

Андрей Вересковский

Прогнать Dr.Web CureIt и Kaspersky rescue disk - 100% вирус на компе

Лилия

Проверьте файл hosts и настройки прокси в браузере.