Irina Dimkova

проблема с воспроизведением blu-ray

скачала фильм на комп в blu-ray формате, скачала плеер, все запускается, но фильм воспроизводится с разделением экрана (как в совместной игре=)) горизонтально делится. качала два фильма с разных источников, одно и тоже. подскажите в чем проблема?

фильм нет, плеер поддерживает как 3D, так и HD и Blu-Ray

ну вроде все норм, правда тормозит немного) спасибо

Евгения Бойченко

Дурдом, уже мкв со стереопарой стали называть blu-ray форматом)))) ) Скачать плеер типа стерескопик и им в его настройках свести ракурсы в один для просмотра на обычном мониторе)))))