Андрей Галкин

Мне прислал хостинг reg.ru письмо!!!

Добрый день!

Компания REG.RU (http://REG.RU/" \t "_blank) оказывает Вам
услуги хостинга для домена [ссылка появится после проверки модератором] Уведомляем Вас, что было
обнаружено, что контент,
расположенный на данном домене, является противоправным и
противозаконным и нарушает права третьих лиц.
Просим Вас убрать контент, нарушающий права третьих лиц и нормы
законодательства РФ, с сайта. В противном случае в течение 7 дней Ваш
хостинг-аккаунт будет
заблокирован.

Что это может быть помогите?
Добавлено 6 минут назадВроде ничего запрещённого нету на форуме, это Доска бесплатных Объявлений.

А что делать? вдруг удалят

Ан
Анютка

это лохотрон.

ничего не делайте.

Ольга Панагуца

Обратитесь в службу поддержки клиентов данного регистратора чтобы объяснили что конкретно вам нужно убрать.