Женя Васильева

Как следует 57 маршрут (автобус, Г. Красноярск? ) как он следует?

Мишина Елена

Маршрут №57, Автовокзал Восточный - Междугородный автовокзал

Прямой путь маршрута: Автовокзал Восточный - пр-т. им. газеты Красноярский Рабочий – Чайковского - Крайняя - Октябрьский мост – Партизана Железняка - Октябрьская – 78-й Добровольческой бригады – Весны – Междугородный автовокзал

Обратный путь маршрута: Междугородный автовокзал – Аэровокзальная – Партизана Железняка – Октябрьский мост – Мичурина – Московская – Коломенская - пр-т. им. газеты Красноярский Рабочий – Автовокзал Восточный