Андрей Блохин

"Исламская Весна"если победит, то будет "Осень Толерантности" и "Зима Знаний",мне кажется победа обратиться в поражение?

Любой фанатизм везде ведёт к абсурду.
если в Арабских странах победит "Исламская Весна" то я думаю, что проиграет как раз Арабский мир и ислам в целом.
ибо огромные деньги и власть как правила притягивают людей жестоких .
и победа радикального ислама, обернётся трагедией для Арабского мира.
так как фанатизм не имеет планки или ограничения. и через какое то время власть захватят такие люди, которые под сенью "Исламской революции" устроят тёмные времена невежества всему арабскому миру.

Svetlana Shestakova

Скорее будет что то вроде Ирана.

Екатерина Волхонская

Я думаю исламисты победят (и на выборах тоже) , маленько порулят, и народом - же будут изгнаны.

Таня Кремнева

Самый главный вопрос в этом - кому это выгодно?
А зима уже наступила в странах побеждённых этой "весной".
Война идёт в первую очередь с прогрессивной частью населения земли вцелом.