Наталья Цой

Люди, помогите пожалуйста, пароль восстановить от старого ящика. давно не пользовался и забыл пароль сотовый сменил давно

скиньте прогу бесплатную для восстановления паролей в майле. Пароль нах забыл. пожалуйста, помогите. ни кого ломать не собираюсь, мне не зачем это делать, чисто восстановить себе пароль и все.

Виталик Демидов

Через службу поддержки восстанови

Екатерина Шукаева

Восстанови свою симку, это можно сделать в любом офисе твоего оператора связи, и заходи в свой ящик через телефон