Н.
Наталья .

Ребят помогите с Медиаплеером 3Q

Медиаплеер 3Q AB290HW не воспроизводит звук в фильмах с форматом AVI,подскажите можно ли исправить данную проблему?

Ла
Лада

Телефон горячей линии:
+7 (495) 737–39–25 (с 10:00 до 19:00 по московскому времени)
Техническая поддержка:
support@3-q.ru

Ал
Алла

Цитата из его характеристик - Поддерживаемые аудио кодекиFlac, MPEG 1 Layers I, II, III (MP3), WMA, если звук в авишке не в этих форматах, то его не будет.