Студент Академии

во сколько раз 54 больше чем 9?на сколько едениц 54 больше, чем 9?

Св
Светлана

Чтобы узнать, ВО СКОЛЬКО раз, надо разделить: 54:9=6 - в 6 раз. Чтобы узнать, НА СКОЛЬКО, надо вычесть: 54-9= 45 - на 45 единиц больше. Учи таблицу умножения, а не сиди в Ответах!

Vasiya Kurganov

Больше в 6 раз / посмотри таблицу умножения/ , больше на 45 /вычти из 54 9 /.

Ирина

м да, либо это толстый троллинг, либо даже думать боюсь
6, 45