Валентина Пыко

Что такое производит ФРС что заработал загод больше всех в США (90 миллиардов зеленых денег)?

Bobur Qodirov

Зелёную резанную бумагу. За которую РАБотают все остальные.
Сеньорадж - разница между физическим производство и номинальной стоимостью купюры попадающей в оборот. . -более 99% чистого дохода.

А нам впаривают, что самая доходная область, это наркота.

Иришка Татарникова

разведку производит- играет в политику, видать дорогая игра

Елена Волошина

грязную зелёную бумажку

НЕ
Надежда Ермошина

Рожи президентов на мелкорезаной бумаге, на которую меняют долги американского правительства, которые, в свою очередь раскупают китайцы и россияне.

Dursun Can Selcuk

Самый дорогой и ходовой товар в мире - доллар.