Виктор Карена

подскажите интернет-магазин детской одежды недорого. Украина

Вячеслав Соловьев

В бонприксе посмотрите.

Игорь Гладун

Prom.ua А так же Розетка, Фотомаг!

Анастасия Шамрай

Ламода, бонприкс.. . А, вообще, ВК есть множество групп, имеющих функцию интернет-магазина.

Ирена Жвингелайте

Я несколько раз покупала в интернет-магазине Малыш http://mallysh.com.ua/. Там довольно недорого, да и выбор не маленький. Даже турецкие вещи в розницу есть. Советую!

Мария Козлова

Ламода, Бонприкс, Некст.
Хотя вообще я стараюсь в обычных магазинах ребенку вещи покупать.
Там хоть качество можно сразу посмотреть.

Ро
Роберт

Хороший вопрос.
Я бы тоже хотела узнать парочку хороших инет-магазинов детской одежды.