Игорь Воронцов

Почему, как только примостишь свою пятую точку к стулу и пойдет стаж, так жопа начинает толстеть?

Aйбек

Иные тетки, да и дядьки, пытаясь самоутвердиться, ищут тот самый способ прижопиться, а когда готово, то ничего не остается, как больше не двигаться и жрать.

Эльмир

Как войдешь в раж
И пойдет стаж... .
Все на свете отдашь.... чтобы тока задница не растолстела )))))