Михаил Хмельников

А у Вас кровать на кирпичах стоит или кирпичи просто ее подпирают?

Мало ли что, а вдруг ночью кровать поедет в самый ненужный момент.
И неделя в правильном месте будет обеспечена по полной программе. .

Алёна Александровна

а потому надо иметь кровать из цельного бруса и глухих соседей....

Roman Burmak

Не, у меня на библиотеке!!!)))

Сергей Гончаров

Моя кровать - на парусах, отдал концы и... полный вперед ))))))

Александр Чичёв

там всё давно в печальном железобетоне....

Александр Алексенко

У меня на кровати все только начинается...

Игорь Мишин

Спи на полу, практически никаких неожиданностей.

Анастасия Лебедева

Предпочитаю натуральные материалы. Спю на натуральной земле.