Ол
Ольга

.Определить мощность трансформатора по первичной обмотке, если мощность каждого потребителя

.Определить мощность трансформатора по первичной обмотке, если мощность каждого потребителя, подключенного к трансформатору составляет 15Вт, а их 4, и дайте всё решение с объяснением

Евгений Румянцев

Потребляет ваш трансформатор примерно 62 - 65 ватт, потому что КПД любого прибора меньше 100%, но трансформатор обладает самый лучший КПД относительно чем другие электроприборы. А сам трансформатор сколько ватт потянет не знаю

Рыжая Ирония

Суммируем мощность потребителей и получаем общую (но не максимальную) мощность трансформатора которую он отдает в нагрузку.

Марина Андреева

Вася, воспользуйтесь поиском по проекту, так как этот вопрос вчера уже задавали....