Андрей Смирнов

Рассчитать годовую потребность средств индивидуальной защиты, если в СПК работает 45 трактористов, 6 комбайнеров, 23 шоф

Макаров Дмитрий

74*178 = 13172 презервативов

Сергей Мельбман

потребности трактористов, комбайнеров и шоферов примерно одинаковы:
перчатки водительские (для зимы) выдаются 1 раз в 3 мес. , значит за зиму 2 раза : 78чел. *2шт = 156 шт
перчатки трикотажные с виниловым покрытием выдаются 1 раз в 3 дня итого 119 за год на одного: 78чел. *119шт = 9282 шт
Зимний комбинезон выдается раз в 2 года, итого 78 шт.
Летний полукомбинезон выдается раз в год, итого 78 шт.
рабочий хлопчатобумажный костюм, выдается раз в год, итого 78 шт.
Обув - ботинки зимние раз в год, итого 78 шт
Обув - ботинки летние раз в год, итого 78 шт

Кстати, есть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], можно там посчитать