Дмитрий Смирнов

Деда Хасана как и Япончика будут с почестями хоронить под флагом России и гимном?

Вячеслав Соловьев

А как же . Лучшие люди страны уходят .

Е*
Евгений ****

ага и отпевать в храме Лужка строителя .

Елена Текоева

А что япончика так и хоронили под флагом и с гимном? Вот смех.... сквозь слезы.

На
Надежда

Больше интересно, щас опять разборки без понятий начнутся, или все-таки "девяностые закончились"?

Настя Станиславская

За что кореша заплатят, то и будет.

Ольга Мальцева

Дед Хасан - это явление не для средних умов. Что бы Вы ни думали, что бы Вы ни говорили, знайте: Дед Хасан - благородный Человек. Уж поверьте, Я знаю. Всех Вам благ.