Ви
Виктория

Почему каждый раз перед выборами "совершенно случайно" оказываются засняты опозиция, оскорбляющая кого-то или что-то?

Игорь Киселев

Неужели не понятно почему? Чтобы показать, какая она беспонтовая.
Предвыборная борьба! Каждый пытается утопить конкурента. Вот
ролики о фальсификациях появились ещё до выборов. Почему?

Елена Евдокимова

А вы присутствовали на всех выборах? . Что то верится с трудом.

Invictus

Потеря бдительности. . или - шила в мешке не утаишь.