Шахло Хайдарова

составить текст о литературной сказке, используя: сочинили писатели, использован сюжет, вносит своё видение, придумал сам

Вика

эту сказку сочинили писатели в ней использован сюжет (вставьте сами мультика книги рассказа) писатели вносят свои виденья эту сказку писатели придумали сами

Димас

эту сказку сочинили писатели в ней использован сюжет (вставьте сами мультика книги рассказа) писатели вносят свои виденья эту сказку писатели придумали сами

Dimon Yakubov

эту сказку сочинили писатели в ней использован сюжет (вставьте сами мультика книги рассказа) писатели вносят свои виденья эту сказку писатели придумали сами

Rina Pet

Эту сказку сочинили писатели в ней использован сюжет (вставьте сами мультика книги рассказа) писатели вносят свои виденья, понимание эту сказку писатели придумали сами.