Олег Мартынов

Windows 8 enterprise Магазин

Вообщем у меня такой вопрос в интернете у многие писали сначало что магазин в windows 8 превысил 200 программ, потом 1000 потом 10000 сейчас 20000, а у меня до сих пор только 200, появляются конечно новые приложения, например такси моего города (и других) и пиццерии моего города и других, а чего то другого нету
Например на некоторых ресурсах пишут что вот появилась программа steam для режима Metro в поиске по магазину у меня его нет, так же
Но на сайте где я это прочитал есть ссылка перейти в магазин, я перехожу по ней и вижу что он есть нажимаю установить теперь пользуюсь ей, но у меня создаётся впечатление что многие программы проходят мимо меня или не обновляются (все обновления по сегодняшнее чесло установлены) так же недавно пришло обновления Skype т. е в магазин они тоже приходят как решить проблему данную, что бы отключить этот "фильтр" или в чём проблема?

http://www.addictivetips.com/windows-tips/pin-steam-games-to-windows-8-start-screen-with-steam-tile/
И почти в самом незу сайта Get Steam Tile from Windows Store

Nastya Eremenko

открываешь поиск (ctrl+f3) там справа выбираешь "магазин" (по умолчанию там вроде документы стоят или программы) , и в поисковой строке пишешь нужный запрос. . допустим "рецепты" - он найдет все приложения в магазе по этому слову. . другого способа вроде нет пока