Марина Рябова

Помогите придумать название для блога.

Блог о здоровом образе жизни.
Идея блога проста. Автор - обычный человек, который из-за проблем со здоровьем уже в юности осознал всю важность здоровья и принял решение вести здоровый образ жизни, чтобы здоровье это восстановить и сохранить.
Автор не позиционирует себя как эксперт в области здоровья, он скорее ученик, который описывает в своем дневнике свой путь к здоровью.
На блоге будет два основных вида статей:
1. Статьи, которые являются результатом прочтения автором нескольких источников по одной теме и анализа этих источников. Иными словами пересказ с небольшими мыслями от себя.
2. Это полностью авторские статьи, в которых автор рассказывает о своем опыте применения каких-то методик оздоровления, способов диагностики, народных средств и т. д.
Первые больше для привлечения читателей из поисковиков, вторые зачастую вообще не будут оптимизированы под какие-то запросы - их цель привлечение постоянной аудитории.

Вот мои варианты названия:
Здоровье опытным путем
Лаборатория здоровья
Здоровье на все 100

Что скажите? Какой из этих вариантов вам кажется наиболее удачным?
Интересно будет, если предложите свой.

Ден Дениска

Из твоих предложеных названий не одно не подходит, особенно "Лаборатория здоровья" т. к. человек собрался описывать как он ведёт здоровый образ жизни.
Думаю название типо "Мой путь к здоровью" подойдёт больше.

Ольга Сенниковская

Первый вариант наиболее удачен, второй вообще не в тему, как то больше на медицинскую смахивает. еще можно на пути к здоровью

И*
Иринка ***

помогите я на днях создаю блог на ютубе мне нужен ник