Галина Майорова

Срочно! Нужна! Помощььььь

Тесты к экзамену по Информатике
Вопрос №1
Схема соединений узлов сети называется ее ...
a) топологией
b) протоколом
c) доменом
d) маркером
Вопрос №2
При удалении объекта в ОС Windows он не помещается в папку «Корзина» …
a) если нажать клавиши SHIFT+DELETE
b) если в свойствах объекта «Корзина» установлен параметр «Предельный объем корзины»
равный 0%
c) если нажать клавишу DELETE
Вопрос №3
При входе в Windows различаются ли при вводе пароля прописные и строчные буквы?
a) Нет
b) Да
Вопрос №4
Какие из перечисленных имен файлов не нарушают соглашения о наименовании файла?
(Укажите правильные имена файлов)
a) Заявка за месяц. February
b) C:My Documents\Степанов. Отчет за 01.02.2008.xls
c) Когда будет представлен отчет?. doc
d) C:\Мои документы\Моя папка\Отчет №13.txt
e) Шаблон заявки на ***** месяц. exe
Вопрос №5
При перетаскивании объекта Список студентов. doc из Области 1 в Область 2 …
Область 1 Область 2
a) файл Список студентов. doc будет скопирован из папки Мои документы в папку Моя