Егор Слукин

Как думаете.. . есть ли люди ..Скучающие по ..Проблемам...?

Zdravstvujte.)

Ка
Катик

Конечно. Это я.)) )

Только мне порой кажется, что не я, а они по мне скучают, поэтому заходят в гости то по одной, то целым табором и конца края им не видно.

Самое смешное, ладно бы только свои, а то ведь абсолютно незнакомые тоже. И каждую надо напоить, накормить, и спать уложить, я же чертовски гостеприимна. ))

Но я все правила игры уже выучила, так что у них никаких шансов, что бы они там себе не думали. Проблемы - это всегда новые возможности.) )

Дмитрий

да, это люди попавшие в замкнутый круг
абсолютного покоя и инертности

Татьяна Долматова

В своё время я скучал вот щас уже лет 10 как не могу от них избавится 😞

A Sh

Есть люди, которые и живут-то только благодаря проблемам, потому что они отвлекают от какой-то своей главной невыносимой боли

Элеонора Габбасова

Да я например когда нет дел тогда скучаем

Маргарита Басенко

Здравствуйте. Конечно есть. Недавно это была целая фракция, издавшая закон об ограничениях в инете.