Павел

почему не достаточно одной операции чтобы удалить холестеотому.

мужу сделали операцию по удалению холестеотомы но она выросла снова. Что делать? Может посоветуете кого?

Николай Погожев

хирурги могут удалять . но основная часть вирусов и бактерий разбегается по организму и продолжает размножаться . и это уже ваша задача очищаться от них и не допускать нового роста .

Дмитрий

Холестеатома чаще всего бывает вторичной. Полными клиническими сведениями обладает лечащий врач, он и должен вам дать ответ на этот вопрос, а не кто-то с "ответов". Вы же видите по предыдущему ответу - какой бред тут несут некоторые.