Екатерина Шальнова

Народ, подскажите пожалуйста какую лучше зеркалку выбрать в раоне 30 000 р? Спасибо)

Анна Берне

никон д 7000 тушку или д 5100 с объективом

Татьяна Долматова

Sony A65. Долго объяснять почему. Прогуглите отзывы и характеристики этой камеры и сравните с другими, которые здесь предлагают. Вывод очевиден.

Сергей Пересниченко

Никакую это развод

Илья М

Советую немного дотянуть до Nikon D7000 или Canon 60D, но за 30000 Вы возьмёте только тушки.
А если 30000 это всё таки предел - то берите Canon 600D ещё и на второй объективчик хватит. Удачи!)