Nastya

Ни магу спакойна уснуть с телкай. . варочиюся и вздрагиваю) у мя канвульсии хДДД)

Преведя гаспада и ацтойные прастетутки) ) хех)
Чота ни удаеца спакойна уснуть с телкай.. ( варочиюся и вздрагиваю инахда.. ) хех) То Сашоге кажецо чо положение тела куевое.. . пиривирнуся йоба. . ни спица - курну йоптеть в акно, и снова лажуся и фсо пафтаряецо снова) хех) А патом и вздрагиваю факез!! ! Бис телки спаль спакойна (( Чо ана ведьма иле чо? А исчо эзэмэзгу на рингтон у нее ведьминская какае то) хех)

Жанна Галькевич

она тебя копытами бьет?
а ты её рогами, рогами посильней долбани!