Наталья Мамай

ухаживает мужчина. мужчины, как задать вопросы 1.станет ли ОН помогать Мне выйти на новый уровень? 2будет ли делиться ..

( продолжение). . будет ли делиться со мной тем что узнал, захочет ли доступно разъяснить что то, что я не понимаю или научит меня навыку. для меня это важно! не станет ли удерживать при себе, опасаться что я тогда стану сильнее, независимее и т. д
новый уровень - не принесет ни статуса ни власти ни больших денег. это даст мне чувство удовлетворения от себя, уверенность в своих знаниях и опыте.
я помогаю ему. он помогает мне.

Алишер Носиров

Если Вы будете любить друг друга... то это конечно же всё будет.. .
Во всех нормальных парах так...