Надюша

кто то может дать ноты для фортепиано песни Pixie - Where is my mind?

Антон Костров

http://www.notomania.ru/gtp_skachat.php?n=27728
Боюсь только здесь...
Это файл для гитар про. Но там довольно сложно разучивать на фортепиано, так как каждая дорожка просматривается отдельно. Можно записать каждую дорожку в нотную тетрадь и тогда уже будет и партитура и можно будет играть)
Других нот в интернете к сожалению нет...

Зи
Зинфира

Эти ноты есть notonly.ru в папке фильма Mr Nobody, где песня была лейтмотивом любовных отношений Никто