Roman

почему норма СОЭ (скорость оседания эритроцитов) у мужчин меньше чем у женщин?

Николай И

Видимо из-за отторжения слизистой матки - постоянно идет процесс ее регенерации. Рана, как-никак. Могут быть и др. причины.

Наум Извольский

Точно никому не известно, наверно по тем причинами что и остальные природные различия мужчин и женщин.