Alexey Diagilev

помогите перевести на русский пожалуйста.. Who doesn t like walks in the country? Whose favourite TV programme is Docto

Юлия Сорока

Кто не любит прогулки в стране? Чьи любимые ТВ-программы является Docto я не знаю что за последнее слово! может ты ошибся?

Vahe Xaratyan

Кто не любит как прогулки в стране? Чья любимая телевизионная программа - Докто