Анна Андрейчева

А у вас есть друг, которого вы считаете умнее себя?

Настенка Варанкина

Есть друг, который самый старательный человек из всех, что я знал. А вот умнее, не умнее - понятие не совсем правильное. Разные участки мозга у разных людей развиты по-разному.

Димарик Дарманчев

есть... и я очень горжусь, что такие люди в стране РОССИЯ есть---им памятники при жизни можно ставить (я не о статуях... ) а об истинных добрых делах и достижениях.

Ольга

у меня подруга умнее меня я всегда с ней советуюсь.

Ivan Levashov

есть и не один, а 2 друга)))))))))))))))))

Ира Алёхина

И не один!
Это в 17 лет мне казалось, что умнее меня никого нет, а потом подуспокоился)))

Анна Семенчук

Есть, даже несколько, причем все они -нерусские мужчины. Только сейчас сообразила.

Vesna

Есть, и не один.