Минзифа Уланова

Чего хорошего будет у близнецов в ближайшем 2013 году?

Алексей Воронин

Для тех, кто появился на свет под созвездием Близнецов, январь станет месяцем непростым. Жизнь постоянно будет ставить вас перед разной значимости выбором, и вы будете метаться между двумя (а то и больше) вариантами, не в силах принять решение. Сделать это будет трудно не только из-за постоянных сомнений, но и из-за часто возникающего ощущения выхода ситуации из-под вашего контроля. Велик соблазн поплыть по течению и подождать, пока все утрясется само собой, но в таком случае проблем возникнет еще больше, поэтому все-таки придется собраться с духом и разруливать ситуацию самостоятельно.

В январе Близнецы будут как никогда соблазнительны и обаятельны в глазах противоположного пола. Если вы захотите свести кого-то с ума, то интуитивно будете безошибочно знать, как этого добиться. Семейные или просто имеющие приличный стаж совместной жизни представители знака склонны ностальгировать по прежним временам, когда в отношениях со второй половиной было больше эмоциональности, чувственности и романтики; кто-то придет к выводу, что долгие годы были посвящены «не тому» человеку. Но в большинстве случаев подобные «крамольные» мысли будут временными и рассеются, когда звездные светила создадут другой фон для любовных отношений. В первом месяце 2013 г. Близнецы получает возможность заметно повлиять на развитие своих детей, научить их уму-разуму, преподнося знания и жизненный опыт в ненавязчивой форме, как бы между делом, причем речь в данном случае идет об отпрысках любого возраста.

Карьера тех, кто родился под данным зодиакальным созвездием, в январе продвигается со скрипом. Месяц в целом неплох для поиска и смены места работы, если есть такая необходимость. На старом месте вас вряд ли ждут серьезные достижения, все будет идти по хорошо накатанной колее, тем более что праздничная атмосфера января - не самый мощный стимул для трудового энтузиазма. Близнецам-предпринимателям со значимыми сделками лучше подождать, потому что они могут таить в себе завуалированную угрозу для их имущественных прав и интересов. Если же обстоятельства не позволяют медлить, необходимо проработать все детали и подобрать удачный момент. Незавидная участь ожидает дела, которые так или иначе связаны с отступлением от закона, надеяться, что подфартит, бессмысленно.

Если у Близнецов в январе наметятся материальные затруднения, они могут смело рассчитывать на стороннюю поддержку. Сейчас неплохо оформлять кредит: выплата долга не превратится для вас в дамоклов меч.

Гороскоп на начало 2013 г. не советует людям данного знака брать на себя повышенные обязательства, создавать большие нагрузки. Это не самое лучшее время, чтобы перестраиваться на здоровый образ жизни, принимать серьезные меры для общего оздоровления организма: столь кардинальные перемены он воспримет с трудом. Самыми уязвимыми органами на протяжении этого месяца будут сердце и глаза, особенно если раньше имели место связанные с ними проблемы.