Андрей Шушлебин

можно ли снимать на камеру телефона видио, и сразу передавать видио в интернет? если да то как?

Евгений Хартов

Подожди века три, может и узнаешь

Мария Чебышева

Во многих телефонах есть приблуда для передачи видео на Ютуб. . Но канал интернета должен это позволять. . Иначе вы постареете, пока ваше видео загрузится.

НЕ
Наталия Ершова

Это надо делать из телефона веб-камеру и организовывать потоковую передачу видео.
Общие направления дал, остальное сам ищи.

Да
Дашулька

видеозвонок через Скайп, Скайп настроен на автоматическое принятие звонка от тебя, программа опен броадкастер снимает видео с экрана и транслирует захваченное видео в трансляцию ютуб