Иван Мармулов

Зачем нужны кредиты в сs 1.6 (где зомбаки) обьясните пожалуйста, и как пользоваться

Алексей

Есть болие крутые оружия точнее моды, и обычно на серверах нажимаешь букву М английскую и там есть на что их потратить

Иван Родькин

они даются за убийства зомбаков но они могут копится не бесконечно! на каждом серве свой лимит. а потом нажимаешь на кнопку закупки доп предметов или пишешь чтото в чат (где как опятьже) и выбираешь там оружие гренки амуницыю потроны и т. д.