Михаил Ляпунов

почему у меня выделяется по половине мощности компа ???видюха на 256 МБ а выдаёт на 100 а процесор на 2.2GGh а даёт 1?

почему у меня выделяется по половине мощности компа ???видюха на 256 МБ а выдаёт на 100 а процесор на 2.2GGh а даёт 1? помогите пожалуйста

Иван

неумеешь пользоватся

Марийка Lopatkina

может видюха интегрирована и поэтому использует определенное количество памяти по необходимости. Процессор двух ядерный и показывает частоту на одно ядро.