Sa
Saikal

Что делать, если ежедневно из члена вытекает сперма (без возбуждения) ? Мне 14 лет

Днем и ночью. так должно быть или нет????

Влад

Поллюции, но чёт часто. Девушка или мастурбация решает проблему.... В твоём возрасте чаще мастурбация (умеренная))))))))))) )
НО! Поллюция в 99% происходит во сне. Да ещё ежедневно... Очень странно.
А был ли мальчик? То есть-точно ли сперма? Есть вероятность выделений не связанных с семяизвержением. Отнесись к этому спокойно и по-взрослому-поговори с отцом, если не алкаш. Пусть отведёт тебя (или сам сходи) к врачу.
З. Ы. Лечиться не больно и не позорно.... Позорно потом быть бесплодным из-за недолеченных болезней.

Выделения связанные с заболеванием часто похожи на сопли, грязно-зелёного цвета (редко-прозрачные или белёсые) и очень часто зловонные.
К врачу в любом случае. Разберись.