Руслан "

Помогите вьібрать телефон!

Какой лучше?
Gigabyte GSmart Houston G1342
Диагональ экрана3.5" Операционная системаAndroid 4.0 (Ice Cream Sandwich) Внутренняя память1 Гб Поддержка карт памятиmicroSD до 32 Гб Количество SIM-карт2 SIM Формат SIM-карты Стандартная Камера5 Mpx BluetoothBluetooth 3.0 Wi-FiIEEE 802.11 b/g/n GPSGPS Гарантийный срок12 месяцев

Fly IQ442 Miracle Black
Диагональ экрана4" Операционная системаAndroid 4.0 (Ice Cream Sandwich) Внутренняя память4 Гб Поддержка карт памятиmicroSD до 32 Гб Количество SIM-карт2 SIM Формат SIM-картыСтандартная Камера5 Mpx BluetoothBluetooth 3.0 Wi-FiIEEE 802.11 b/g/n GPSGPS Гарантийный срок12 месяцев

Алена Новикова

Андроид фу, всем вп8 посоны.

Алексей Булыгин

Айфон 4 или 4 s. Пятый плохой