Игорь Гусев

почему тарас бульба встречает своих сыновей после долгой разлуки насмешками над их бурсацкой одеждой

почему тарас бульба встречает своих сыновей после долгой разлуки насмешками над их бурсацкой одеждой и провоцирует их биться на кулаках?

Александр

Старый козёл потому что...

Владимир Сабуняк

потому что он не одобрял их учение, а хотел чтобы они как он защищали сечь, а не за книгами сидели